প্রিয় বরিশাল - খবর এখন স্মার্ট ফোনে প্রিয় বরিশাল - খবর এখন স্মার্ট ফোনে বাকেরগঞ্জে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডোবায়, সহকারী নিহত | প্রিয় বরিশাল বাকেরগঞ্জে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডোবায়, সহকারী নিহত | প্রিয় বরিশাল
সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
প্রিয় বরিশাল :
নাগরিক দাবি: সাধারণ বরিশালবাসীর জন্য নির্দিষ্ট সময়ের জন্য উন্মুক্ত হোক ডিসি লেক ও শতবর্ষী ‘পদ্মপুকুর’ দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মুফতী সৈয়দ এছহাক মুহাম্মাদ আবুল খায়ের সবাইকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সৈয়দ রিয়াজুল করিম সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগে আইনজীবী হলেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই সাবেক শিক্ষার্থী ঝালকাঠিতে বিস্ফোরক ও ভাঙচুর মামলায় জর্দা শামীম ও তার ভাই কারাগারে দেশ থেকে বিচারহীনতার সংস্কৃতি দূর করার দাবি যাত্রী সেবা কল্যাণ সমিতির বিসিসির ২৫ নং ওয়ার্ডে সাবেক কাউন্সিলর ও তাদের স্বজনদের নির্বাচনী তোড়জোড় শিশু রামিসা হত্যাকারীর ফাঁসি ও নিরাপদ ঈদুল আজহার দাবিতে কাল জাতীয় প্রেস ক্লাবে মানববন্ধন চরমোনাইতে ‘বাইতুল আমান জামে মসজিদ’ উদ্বোধন করলেন শায়খে চরমোনাই বিসিসির ২৫ নং ওয়ার্ডে বিএনপির কাউন্সিলর প্রার্থী হতে চান যারা

বাকেরগঞ্জে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডোবায়, সহকারী নিহত

বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
সড়ক দুর্ঘটনা

বাকেরগঞ্জে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডোবায়, সহকারী নিহত

বরিশালের বাকেরগঞ্জে মর্মান্তিক এক সড়ক দুর্ঘটনায় যাত্রীবাহী বাসের চালকের সহকারী নিহত হয়েছেন।

পটুয়াখালী থেকে ঢাকাগামী ‘লাবিবা পরিবহন’ নামের একটি বাস বিপরীত দিক থেকে আসা অন্য একটি বাসের সাথে সংঘর্ষ এড়াতে গিয়ে রাস্তার পাশে ডোবায় পড়ে গেলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

মুখোমুখি সংঘর্ষ এড়াতে গিয়ে দুর্ঘটনা

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বেলা ১১টার দিকে বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়কের দুধল মৌ এলাকার গোলদার বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।

বাকেরগঞ্জ থানার এসআই নাজমুল মোল্লা জানান, বাসটিতে ৩৬ জন যাত্রী ছিলেন।

পথে বিপরীত দিক থেকে আসা ‘মিজান পরিবহন’ এর একটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের উপক্রম হলে চালক দ্রুত বাসটিকে রাস্তার পাশে নামিয়ে দেন।

ফলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি পাশের ডোবায় উল্টে যায়।

এ ঘটনায় যাত্রীরা বড় ধরনের আঘাত থেকে রক্ষা পেলেও বাসের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান চালকের সহকারী জিহাদ সরদার (২৫)

নিহত জিহাদ বগুড়ার সোনাতলা থানার বালিয়াখালী এলাকার সবুর সরদারের ছেলে।

উদ্ধার অভিযান ও আইনি প্রক্রিয়া

দুর্ঘটনার পর প্রায় চার ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে বেলা ৩টার দিকে ডোবা থেকে বাসটি উদ্ধার করা হয়।

একই সাথে উদ্ধার করা হয় নিহতের মরদেহ।

লেবুখালী মহাসড়ক পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক সাইদুল ইসলাম জানান, বাসটি বর্তমানে পুলিশি হেফাজতে রয়েছে।

ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

বর্তমানে ওই রুটে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। তবে এই ঘটনার পর থেকে বাসের চালক পলাতক রয়েছেন বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন: বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনার সর্বশেষ খবর

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved 2018-2026,
Design By MrHostBD
themesba-lates1749691102