অপহরণের চারদিন পর জেলার আগৈলঝাড়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে দশম শ্রেনিতে পড়ুয়া অপহৃতা স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধারসহ দুই অপহরনকারীকে গ্রেফতার করেছে।
শুক্রবার সকালে থানার ওসি মোঃ গোলাম ছরোয়ার জানান, প্রেমের প্রস্তাবে ব্যর্থ হয়ে উপজেলার বারপাইকা বাজারের কসমেটিকস ব্যবসায়ী অনিক মিস্ত্রী (২৮) তার সহযোগিদের নিয়ে গত ৩১মে দশম শ্রেণীতে পড়ুয়া ছাত্রীকে অপহরণ করে। এ ঘটনায় অপহৃতা স্কুল ছাত্রীর বাবা বাদি হয়ে চারজনকে আসামি করে বৃহস্পতিবার দুপুরে থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন।
পুলিশ আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে বৃহস্পতিবার রাতে অপহৃতা স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধারসহ মূলঅপহরনকারী অনিক মিস্ত্রী ও এজাহারভূক্ত আসামি আভা রানী মিস্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতদের শুক্রবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ এবং উদ্ধারকৃত স্কুল ছাত্রীর মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য শেবাচিম হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।